8 (495) 729-69-74
email
Пн.–Вс.: 8:00–22:00

Новости компании

Строительство беседок

 

Беседка, лёгкая постройка на приусадебном участке, служит уютным местом для отдыха на природе. Она защитит вас от дождя, ветра и прямых солнечных лучей, и вы сможете наслаждаться свежим воздухом и ароматом зелени в любую погоду. Красивая беседка к тому же является прекрасным украшением ландшафта.

Подробнее...

Пристроить веранду к дому

 

Веранда, застекленная пристройка к дому, выполняет сразу несколько функций. Она увеличивает полезную площадь дома, служит местом для отдыха и в холодный сезон является своеобразной буферной зоной, защищающей жилую зону от попадания холодного воздуха с улицы. К тому же, красиво спроектированная веранда украсит любой дом.

Когда стоит позаботиться о строительстве веранды? Лучше всего, конечно, построить её одновременно с домом. В этом случае вам не нужно будет дополнительно оформлять документы, подтверждающие законность пристройки к дому. Но можно пристроить веранду к уже возведённому дому.

Подробнее...

Терраса к дому

 

Терраса с французского переводится как площадка. Если точнее, это площадка, предназначенная для отдыха. Существует множество разновидностей этой конструкции.

Самая простая — настил, чаще всего деревянный, на основании (фундаменте). Это хороший вариант для дачи, где вы живёте преимущественно в летние месяцы. Но для дома в Москве и Московской области лучше всего подойдёт терраса с крышей. Ведь гораздо приятнее будет отдыхать на свежем воздухе, не опасаясь намокнуть под дождём или быть занесённым снегом.

Подробнее...

Беседки дачные. Цена и фото

 

Компания «Легкое небо» предлагает купить беседки на дачу из металла с доставкой по Москве и Подмосковью. Выбирая металлоконструкцию для защиты от дождя или солнца, хочется, чтобы производитель быстро выполнил заказ. Если купить беседку для дачи в нашей компании, то мы готовы собрать её для вас за два дня. Вам не придётся долго ждать!

Подробнее...

Веранды и террасы

 

У большинства жителей России есть дача, на которой мы не только трудимся, но и отдыхаем. Понятно, что наши дачи задействованы в основном летом, когда ярко светит солнце и хочется спрятаться в тенёк. Вот тут идеальным, простым и недорогим решением будут веранды или террасы. Чем они отличаются друг от друга? Давайте разбираться!

Подробнее...